Почта:
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
8(4852) 59-45-46
Почта:
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
8(4852) 59-45-46
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0 руб

Что нужно знать при сдаче отчетности за две организации?

30 ноября, 2021

 

Вопрос: Что нужно знать при сдаче отчетности за две организации?

Ответ: В настоящее время в рамках пилотного проекта налогоплательщики могут представлять налоговую и бухгалтерскую отчетность с усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – УКЭП) через сайт ФНС России (через сервис "Представление налоговой и бухгалтерской отчетности").

При представлении отчетности организации через сервис должна использоваться УКЭП ее законного представителя (порядок представления отчетности с применением сайта, утв. приказом ФНС России от 15.07.2011 N ММВ-7-6/443@).

Учитывая это, для представления отчетности за две организации необходимо получить две УКЭП (на каждую из организаций).

Другие статьи
11 августа, 2022
Можно ли вернуть налог, ошибочно перечисленный за третье лицо?
9 августа, 2022
Что делать, если продолжительность отпуска по совместительству меньше, чем на основной работе?
1 августа, 2022
Экземпляры сторон не совпадают - считается ли договор действующим?