Почта:
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
8(4852) 59-45-46
Почта:
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
8(4852) 59-45-46
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0 руб

"Обнаружено нарушение целостности системы".

5 февраля, 2021

Временные лицензии для бесперебойной работы.

Что делать, если появилось сообщение - "Обнаружено нарушение целостности системы".

Давайте разберем как быстро восстановить работу 1С:Предприятия 8, если появилось сообщение "Обнаружено нарушение целостности системы".

Есть рекомендации по поиску и удалению эмуляторов.

Понимая, что не всегда пользователь, даже с помощью партнера, может быстро выявить и очистить свои компьютеры, а бесперебойная работа программ "1С" при этом в ряде случав критична, например, в период расчета зарплаты, пользователям предлагается воспользоваться временными лицензиями на основные поставки, рабочие места и серверы, быстро восстановить работу, а параллельно искать взломы и спокойно проводить аудит системы.

Срок действия Временных лицензий 60 дней с момента активации, активация не позже 15 марта. Получить быстро и бесплатно можно как самим, так и через партнера фирмы 1С, предоставив следующие данные: ИНН, название организации, контакты.

Временные лицензии делятся на:

 Временная лицензия на 60 дней для восстановления основной поставки 1С:Предприятие 8 - она одна, заменяет собой платформу 1С:Предприятии 8 + любую типовую конфигурацию 1С, может использоваться на одном рабочем месте для работы с информационной базой, созданной на основе любой ОСНОВНОЙ ПОСТАВКИ "1С:Предприятия 8" например, "1С:Бухгалтерия", "1С:Управление торговлей" и других программ из списка на v8.1c.ru, версий ПРОФ или КОРП.


 1С:Предприятие 8 ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на хх р.м. на 60 дней. Электронная поставка для восстановления лицензии (отдельная номенклатура для ПРОФ и КОРП и на разное количество рабочих мест). 


 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ/КОРП. Лицензия на сервер (х86-64 или х86-32) на 60 дней. Электронная поставка для восстановления лицензии (отдельная номенклатура для ПРОФ и КОРП, 32/64 и Сервер МИНИ).


 Можно получить несколько лицензий, например одну на 5 рабочих мест и одну на 10 рабочих мест, или несколько одноименных - например, две одинаковых лицензии на сервер.


 ВАЖНО! Чтобы все эти лицензии корректно работали, до их активации необходимо скачать на сайте - releases.1c.ru и установить последнюю версию технологической платформы "1С:Предприятие 8.3". Также настоятельно рекомендуем до переустановки платформы сделать архивную копию информационной базы.

Важно. У клиента 1С:ГРМ может появится сообщение "Обнаружено нарушение целостности системы".

В сервисе 1С:ГРМ не может быть нелицензионных программ, поэтому, если у клиента появляется сообщение "Обнаружено нарушение целостности системы" , это означает, что на компьютере клиента или в его локальной сети запускаются другие взломанные программы "1С".

Для восстановления работоспособности необходимо:

Сделать и сохранить архивную копию информационной базы - инструкция.

Удалить из системы нелицензионные программы, эмуляторы ключей защиты, "подчистить" следы их установки. Сделать это можно вручную или с помощью соответствующих деинсталляторов.

 

По всем вопросам обращайтесь к нам в на сайте, в социальных сетях VK и Facebook, почту info@yarosoft.ru или по телефону 8(4852) 59-45-46.

С уважением к вам и вашему бизнесу, ГК Ярософт.

 

 

Другие статьи
16 февраля, 2024
МЧД в 2024 году
1 сентября, 2023
Воинский учет с августа 2023 года
4 августа, 2023
Цифровой рубль