Почта:
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
8(4852) 59-45-46
Почта:
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
8(4852) 59-45-46
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0 руб

Два лучших сервиса для бухгалтера.

9 ноября, 2021

 

Если вы бухгалтер или имеете в своем штате хотя бы одного такого сотрудника, вы наверняка сталкивались с огромным количеством бумажной работы.

Направление ежемесячных и годовых отчетов, отправка счетов и закрывающих актов, общение с контролирующими органами – все это отнимает у бухгалтеров много времени, а неудобство выполнения работы приводит к стрессу и снижению продуктивности работников.

Чтобы такого не было, представляем Вам два сервиса, которые смогут не только облегчить, но и ускорить работу бухгалтера.

 

1С-Отчетность

"1С-Отчетность" встраивается в программу, поэтому ее интерфейс удобен и понятен всем, кто уже работал в 1С.

Бухгалтеру не придется загружать и выгружать документы самостоятельно, все формы автоматически добавятся сами. Отчетность заполняется на основании производимых операций, а перед отправкой "1С-Отчетность" проверяет правильность заполнения форм.

Доступна отправка во все значимые проверяющие органы: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор и ФТС.

 

1С-ЭДО

«1С-ЭДО» встраивается в программу 1С и обеспечивает автоматическое создание приходных накладных и счетов-фактур на основе всех входящих электронных документов.

Это происходит быстро и исключает появление ошибок в реквизитах контрагентов. Все электронные документы будут храниться в вашей программе, их можно будет быстро найти и прикрепить к отчетам в ФНС.

Отправка конрагентам тоже станет заметно быстрее, ведь теперь вам не придется взаимодействовать с почтой и все будет приходить за считанные минуты.

Программа так же сама будет подсказывать вам, кто из контрагентов уже использует электронный документооборот, а тех, кто еще не подключил его сам, можно будет пригласить напрямую из программы.

Кроме того, такой обмен документами более экологичен, так как вам не придется использовать бумагу. Сократиться и место на хранение документов, все они будут надежно сохранены в программе.

 

По всем вопросам обращайтесь к нам в на сайте, в социальных сетях VK и Facebook, почту info@yarosoft.ru или по телефону 8(4852) 59-45-46.

С уважением к вам и вашему бизнесу, ГК Ярософт.

 

Другие статьи
16 февраля, 2024
МЧД в 2024 году
1 сентября, 2023
Воинский учет с августа 2023 года
4 августа, 2023
Цифровой рубль