Почта:
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
8(4852) 59-45-46
Почта:
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
8(4852) 59-45-46
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0 руб

Региональный конкурс "Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2012". Результаты отборочного тура.

31 июля, 2012


30 июня 2012 г. закончился отборочный тур Регионального конкурса "Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2012", в котором приняло участие более 100 пользователей.

Участники ответили на вопроcы по подсистемам "Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях", "Кадровый учет и оплата труда", "Учет в государственный учреждениях", "Техподдержка 1С:Предприятие". 

 

23 участника, ответившие на большее количество правильных ответов, становятся финалистами регионального тура.

Правильные ответы на вопросы отборочного тура расположены по адресу: http://its.1c.ru/concurs2012/answers.php
 

Финал Регионального конкурса "Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2012" состоится  4 сентября 2012 года в офисе компании "Ярософт" (г. Ярославль, пр-т. Октября, 68, оф. 3).

О времени проведения будет сообщено дополнительно.

 По итогам финала Регионального тура будут определены победили и участники Межрегионального конкурса  "Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2012". 

 

Список участников прошедших в финал Регионального конкурса   

Участник конкурса Организация

Кол-во набранных баллов

Александрова Марина Петровна ООО "Форвард" 10

Ветрова Елена Петровна ООО "ПМК-313 Связьстрой-3" 10

Галкина Наталья Владимировна ООО "Аляска" 10

Колобова Надежда Хафизовна ОАО "АСП Волга" 10

Мальцева Юлия Владимировна ООО "Дэйли" 10

Попкова Светлана Викторовна ГБУЗ ЯО Даниловская центральная районная больница 10

Сахарова Марина Николаевна ООО "ТЕГОЛА-Ярославль" 10

Смолякова Екатерина Георгиевна  ООО НПП "Гарант-регион" 10

Степанова Елена Николаевна ООО "Экон" 10

Чичерина Ольга Сергеевна ООО "Залог здоровья" 10

Абрамова Наталья Викторовна Управление финансов администрации Ростовского муниципального района 9

Антонова Марина Львовна МОУДОД ДЮЦ Красный перекоп 9

Васекина Наталья Борисовна ООО "Индустрия-М" 9

Горина Ирина Залмановна ГУ МЧС России по ЯО 9

Демидова Наталья Васильевна МУ Рынок 9

Золотарева Ольга Валерьевна ОАО "Ярославская генерирующая компания" 9

Козина Анастасия Александровна ОАО "Ярнефтехимстрой" 9

Незлобина Татьяна Сергеевна ООО "Уют" 9

Пинчук Любовь Александровна ООО "Транскомп" 9

Порфирьева Екатерина  Владимировна Территориальная администрация Кировского района мэрии города Ярославля 9

Рустамова Ирина Александровна ООО "Энергомаш" 9

Сальникова Светлана Николаевна ООО "Берег-Ярославль" 9

Слепец Виктор Николаевич МОУ Ишненская средняя общеобразовательная школа 9

 

Большое спасибо за активное участие всем пользователям системы 1С:ИТС! 

Ждем Вашего участия в следующих наших конкурсах!

Другие новости
28 сентября, 2020
Суперусловия перехода с базовых «1С» в 1С:Фреш
4 сентября, 2020
Региональный тур завершен!
16 августа, 2020
Отборочный тур завершен!