
ФНС России на своем официальном сайте сообщает, что с 9 марта 2022 года приостанавливается подача налоговыми органами заявлений о банкротстве должников.
Это необходимо для снижения угроз банкротства в связи с введением иностранными государствами ограничительных мер.
Также отмечается, что приоритетом в работе налоговых органов станет содействие реструктуризации задолженности путем применения предусмотренных законодательством процедур рассрочек и мировых соглашений.
По результатам оценки платежеспособности и рисков финансово-хозяйственной деятельности должников будут вырабатываться решения, направленные на сохранение их бизнеса с привлечением профессиональных объединений и кредиторов.
По всем вопросам обращайтесь к нам на сайте, в социальных сетях VK и Facebook, почту info@yarosoft.ru или по телефону 8(4852) 59-45-46.
С уважением к вам и вашему бизнесу, ООО "Ярософт".