
Вы никогда не работали в сервисе «1С-Отчетность»? Самое время попробовать!
Специально для Вас – с 13 февраля по 30 июня 2017 года первичное подключение сервиса «1С-Отчетность» на 50% дешевле!
Почувствуйте, насколько удобно сдавать отчетность в контролирующие органы прямо из программы 1С. Мы рады приветствовать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые ранее не работали в сервисе 1С-Отчетность, либо пользовались аналогичными решениями других операторов связи.
Нужно заключить договор на приобритение Лицензии на ПП по тарифу "Платная лицензия (годовое обслуживание)" и оплатить выставленный счет. Счет будет выставлен с учетом скидки 50 % от стоимости, указанной в прейскуранте.
Предложение действительно для всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые ранее не работали в сервисе «1С-Отчетность», либо пользовались аналогичными решениями других операторов связи.
В Акции не могут принять участие:
- Организации с договором «1С:ИТС» уровня ПРОФ, имеющие право на бесплатное получение Лицензии на ПП «Астрал-Отчетность» («1С-Отчетность»);
- Организации, подключающиеся в рамках тарифных планов: «Группа пользователей», «Верное решение», «1С:Уполномоченный представитель», а также клиенты, подключающиеся по номеру специального разрешения;
- Организации, имеющие действующие договоры на продукт «Астрал Отчет» и решения для электронной отчетности компании «Такском»;
- Организации, являющиеся Партнерами, Центрами продаж и Центрами компетенции ЗАО «Калуга Астрал» по направлению «1С-Отчетность»;
- Юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие просроченную задолженность перед ЗАО «Калуга Астрал», компанией «1С» либо их партнерами;
- Юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые заключают договор на использование продукта «Астрал-Отчетность» (1С-Отчетность) по тарифу, отличному от «Платная лицензия (годовое обслуживание)».
«1С-Отчетность» – это сервис, предназначенный для отправки электронной отчетности и других видов электронного документооборота между предприятием и контролирующими органами по телекоммуникационным каналам связи непосредственно из программ «1С».
Функционал «1С-Отчетности» обеспечивает удобный способ установки криптосредств и подключения к сервису электронной отчетности прямо на рабочем месте, из привычного интерфейса программ «1С» с помощью пошагового "Мастера подключения".
Возможности сервиса «1С-Отчетность»:
- Отправка отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование и Росприроднадзор и ФТС.
- Мониторинг доставки отчетности. Неформализованная переписка с ФНС, ПФР и Росстат. Сверки с налоговой (запросы ИОН). Сверки с ПФР (запросы ИОС).
- Отправка реестров больничных листов в ФСС.
- Получение требований и уведомлений.
- Отправка электронных документов в ответ на требования ФНС.
- Получение выписок ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
- Возможность формирования пакетов с отчетностью в формате для банков и прочих получателей.
- Ретроконверсия (процесс перевода ПФР бумажного архива в электронный вид).
- Отправка уведомлений о контролируемых сделках.
- Онлайн-проверка регламентированной отчетности перед отправкой в контролирующие органы.
- Отправка в контролирующие органы отчетов, подготовленных в других программах.
- Современный и удобный интерфейс.
По вопросам подключения обращайтесь к нам по многоканальному телефону (4852) 59-45-46 или пишите на info@yarosoft.ru.