Почта:
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
8(4852) 59-45-46
Почта:
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
8(4852) 59-45-46
Время работы:
с 09:00 до 18:00 Пн-Пт
0
0 руб

1С:Мультибух

22 декабря, 2020

Сказание про "1С:МультиБух"

В одном деловом-деловом центре, в современном-современном офисе, за кипой-кипой бумаг и десятками-десятками организаций сидел главный-преглавный бухгалтер!
Каждый месяц главный-преглавный бухгалтер открывала базу за базой и нажимала кнопочку за кнопочкой. И так днями и ночами, из месяца в месяц, из года в год с переработками в отчетные периоды…
Вот уже не радует работа бухгалтерская, вместо полета фантазии для оптимизации налогообложения и других эффективных действий для увеличения прибыли, одна рутина тоскливая и приевшаяся.
А тут прискакал одинэсочник, что по договору обслуживает. Посмотрел на лицо бледное любимого клиента и молвил:
- «Появилось тут давеча чудо-чудное: 1С-Мультибух называется! Заместо вас будет всякие однообразные процедуры делать, да так, что не помешает он работушке вашей!
- "Как настроите расписание дивного сервиса, так и будет он без вашего участия счета сальдировать, амортизации начислять, проверку учета делать да результат готовый показывать! А еще декларации сформирует, выведет вам на контроль отчет по статусам сдачи их в контролирующие органы. Проведет вам аудит и результаты на блюдечке с голубой каемочкой по всем организациям предоставит! И документы, за раз по всем организациям отсканированные, в базы пораскидает, вам только за чашкою чая проверить, да отразить в учете."
Обрадовался главный-преглавный бухгалтер, поскорее договор заключил, да на следующий день сервис подключил. Живет себе не нарадуется. Если раньше все занимало три дня и три ночи, то теперь считанные часы. Рациональными предложениями директора удивляет, да премию получает.
Вот и сказочке конец, а кому интересно, тот по ссылке подробней читает, да по телефону (4852) 59-45-46 счет на оплату запрашивает.

Подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте и будьте в курсе всех событий.

С уважением, к вам и вашему бизнесу ГК Ярософт.

Другие новости
6 марта, 2024
Кого нельзя уволить по инициативе работодателя в 2024 году
21 февраля, 2024
Срок сдачи организациями в военкомат план работ по воинскому учету на 2024 год
6 февраля, 2024
Минфин: новый Единый план счетов бухучета государственных финансов